Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Город Артем скромно присоединится к празднованию «Дня тигра».

Город Артем скромно присоединится к празднованию «Дня тигра».

21-09-2017, 21:08
0
2 161
Город Артем скромно присоединится к празднованию «Дня тигра».

В пятницу, 22 сентября город Артем скромно присоединится к празднованию «Дня тигра», первые празднования пройдут на центральной площади поселка Заводской в 10.00, а в 13.00 у библиотеки-филиала №7 (г. Артем, ул. Каширская, 30) пройдет флэшмоб «В полосатый рейд, друзья тигра!».

Главные празднования состоятся во Владивостоке 24 сентября в 12.00, где различные колонны пройдут с плакатами и лозунгами по Океанскому проспекту Владивостока. Во главе колонны будет двигаться специализированная техника, передаваемая Центром «Амурский тигр» службам охотничьего надзора и охотхозяйствам Приморского края, - в этом году будет вручено 10 автомобилей и 5 квадроциклов. Следом пройдут представители природоохранных фондов, а затем начнется карнавальное шествие, по итогам которого будет выбрана самая яркая и интересная колонна.

В 12.30 столица Приморья по телемосту передаст эстафету Уссурийску, где «тигры» пройдут от центральной площади до городского стадиона.

Впервые в истории праздника будет организована прямая трансляция шествия в формате 360. Благодаря ей зрители смогут рассмотреть каждую точку яркого карнавала, наблюдать за эмоциями его участников и выбирать угол обзора. Трансляция будет доступна на канале Центра «Амурский тигр» в YouTube

После шествия на центральной площади для всех жителей Владивостока и гостей на площади будут работать интерактивные площадки с конкурсами, мастер-классами и квестами, а также состоится танцевальный флешмоб. Вечером на сцене выступят группы Starcardigan и Листья Травы. Хэдлайнер праздника – группа «Би-2».
Город Артем скромно присоединится к празднованию «Дня тигра».
Город Артем скромно присоединится к празднованию «Дня тигра».
Источник фото/Автор фото: amur-tiger.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ