Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Жители города Артема провели акцию в поддержку законопроекта «О детях войны».

Жители города Артема провели акцию в поддержку законопроекта «О детях войны».

3-09-2017, 13:08
0
2 008
Артемовская городская организация «Дети войны» совместно с горкомом КПРФ провели вчера очередную акцию в поддержку законопроекта, направленного на социальную поддержку ветеранов, переживших все ужасы фашистского нашествия, вставших в те годы к станкам и заменивших ушедших на фронт своих отцов.

На центральной площади города Артема, носящей имя основателя СССР Владимира Ильича Ленина, состоялся пикет, организованный Артемовским горкомом КПРФ и местным отделением общероссийской общественной организации «Дети войны».

Акция, приуроченная к 72-ой годовщине победы Советского Союза над империалистической Японии и окончания Второй мировой войны, собрала под алыми знаменами тех, кто настойчиво добивается принятия законопроекта о «детях войны» и выступает против фальсификаций на выборах и за возврат прямых, всенародных выборов главы Артемовского городского округа.

Коммунисты, сторонники партии уверены, что только замена в парламентах различных уровней большинства «Единой России» на народных депутатов от КПРФ позволит, наконец, восстановить историческую справедливость и по достоинству оценить страдания и заслуги людей, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.

И пусть к этой главной победе для целого поколения героических советских людей еще придется приложить немало усилий, но останавливаться, как заметили участники акции, артемовцы не намерены.

А накануне праздника руководители Артемовского горкома КПРФ Юрий Георгиевич Касецкий и Галина Владимировна Кубасова вручили памятные медали Центрального комитета КПРФ «Дети войны» большой группе артемовских ветеранов, уважаемых и заслуженных людей.

Эта награда, заявил первый секретарь горкома партии, депутат Думы Артема Юрий Касецкий, лишь небольшая признательность местного отделения КПРФ землякам, чье детство выпало на годы Великой Отечественной войны, кто наравне со взрослыми трудился на фабриках, на заводах и в полях.
Жители города Артема провели акцию в поддержку законопроекта «О детях войны».
Жители города Артема провели акцию в поддержку законопроекта «О детях войны».
Источник фото/Автор фото: Пресс-центр объединенной депутатской приемной КПРФ в городе Артеме
Источник: Пресс-центр объединенной депутатской приемной КПРФ в городе Артеме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ