Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме проводится акарицидная обработка и дератизация самых посещаемых территорий.

В Артеме проводится акарицидная обработка и дератизация самых посещаемых территорий.

17-08-2017, 12:04
0
2 073
В Артеме проводится акарицидная обработка и дератизация самых посещаемых территорий. В Артемовском городском округе проводится акарицидная обработка и дератизация самых посещаемых территорий, всего акарицидной обработке подвергнут порядка 700 тысяч кв. м. Профилактические мероприятия, включающие противоклещевую обработку и истребление грызунов, проводятся силами МКУ «Управление благоустройства», из местного бюджета на это запланировано порядка 1 млн. рублей.

Мероприятия запланированы на 22 объектах. Это детский и взрослый парки, парк «Авиаторов», территория сквера за детской школой искусств №2, парки отдыха в районе 17 км и 9 км по ул. Мурманская, территории школьного парка и парка Глинки на ш. Амурской. Подвергнутся профилактической обработке кладбища в ТУ «Кневичи» и «Шевелевка», в районе 17 км «Бабушкинское», место захоронения в районе Артемовской городской больницы №1. Также будут обработаны территории парков отдыха и места захоронения в территориальных управлениях Артемовского городского округа. Традиционно дератизация и акарициднаяобработка территории проводятся дважды в год. Завершить профилактические мероприятия планируется 25 августа.
В Артеме проводится акарицидная обработка и дератизация самых посещаемых территорий.
В Артеме проводится акарицидная обработка и дератизация самых посещаемых территорий.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ