Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме пройдет городская спартакиада трудящихся.

В Артеме пройдет городская спартакиада трудящихся.

1-08-2017, 13:09
0
1 803

18-20 августа в Артеме пройдет XIV летняя спартакиада трудящихся. У спортивных коллективов округа еще есть возможность принять в ней участие – заявки можно подавать до 7 августа. Уже утвержден план состязания городского масштаба. Из местного бюджета выделено более 420 тыс. рублей на подготовку площадок, приобретение спортинвентаря, награждение победителей.

Соревнования пройдут на спортивных сооружениях МКУ «Центр физической культуры и спорта в г. Артеме» (стадион «Угольщик», плавательный бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс). Участники будут состязаться по таким видам спорта как волейбол, стритбол, мини-футбол, настольный теннис, легкая атлетика, шахматы, гиревой спорт, полиатлон, бадминтон, перетягивание каната, плавание, мини водное поло.

Общее руководство осуществляется отделом физической культуры и спорта администрации Артемовского городского округа. Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Владимир Никешин.

К финальным соревнованиям спартакиады допускаются команды коллективов физической культуры муниципальных предприятий, воинских частей и предприятий различных форм собственности, а также команды, сформированные по отраслевому принципу. В состав команды входят спортсмены 1996 года рождения и старше. К участию допускаются работники участвующей организации, имеющие регистрацию по месту жительства в Артемовском городском округе. Не допускаются к участию учащиеся общеобразовательных школ и студенты, проходящие практику в данном учреждении.

Заявки на участие в спартакиаде трудящихся с указанием видов программы подаются до 7 августа в отдел физической культуры и спорта администрации АГО по адресу: ул. Кирова, 48, каб. 227, 235. Телефон для справок: 4-25-38; 4-75-41. Все участники команд должны пройти обязательное медицинское обследование и иметь разрешение медицинского учреждения на участие в состязаниях.

Открытие спартакиады состоится на стадионе «Угольщик» 18 августа в 18 часов. Состав команды не ограничен. Соревнования по виду спорта программы спартакиады не проводятся при участии в данном виде менее трех команд.
В Артеме пройдет городская спартакиада трудящихся.
В Артеме пройдет городская спартакиада трудящихся.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ