Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » 24 июня в Артеме пройдет день молодежи.

24 июня в Артеме пройдет день молодежи.

19-06-2017, 17:34
0
2 444
23 июня в 15 часов в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоится городской марафон чтения «Юбилейное ожерелье». А вечером в этот же день в 21:00 показом художественного фильма откроется летний кинотеатр на стадионе «Угольщик», а в ДК «Любава» (село Суражевка) пройдет тематическая дискотека.

Основная часть мероприятий пройдет в субботу, 24 июня. На стадионе «Угольщик», городской аллее «Здоровья» с 11 часов начнут работать спортивные площадки. Любителей здорового образа жизни ожидают соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, штанге, турнику и легкой атлетике. В 14 часов в городском парке для всех желающих пройдут гонки на велосипедах и гироскутерах. В 16 часов молодежь города может поучаствовать в работе творческих площадок и мастер-классов, присоединиться к одной из команд по прохождению городского квеста, в ходе которого необходимо будет выполнить ряд заданий на время. В 17:30 состоится спортивный фестиваль «Массовый старт».

Желающих продолжить праздник в 19 часов ждет гала-концерт молодежных творческих коллективов, который продолжит вечерний праздничный концерт и дискотека. Также праздничные тематические дискотеки пройдут в ДК села Олений и клубе села Ясное.

27 июня в администрации АГО в 12 часов состоится торжественный прием главы округа для талантливой и творческой молодежи округа, руководителей, работающих с молодежью. Лучшие представители молодого поколения получат премию главы АГО. В 16 часов на площади перед ДК «Диана» пройдут спортивные игры «Время выбрало нас». В 17 часов на площади перед ДК имени Артема (Артемовский) выступят детские творческие коллективы в концертной программе «Мы – юность планеты», а в историко-краеведческом музее АГО молодые пытливые умы города смогут поучаствовать в круглом столе на тему: «Молодежь - кадровый ресурс будущего?».

В четверг 29 июня в 18.30 выпускники и преподаватели со всех городских школ соберутся на торжественную линейку у памятника-мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. После линейки во Дворце культуры Артема пройдет торжественный прием главы АГО выпускников 2017 года.

Также с 23 по 30 июня в библиотеках и Домах культуры округа пройдут тематические акции, посвященные Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконному обороту.

Афиша праздничных мероприятий.
24 июня в Артеме пройдет день молодежи.
24 июня в Артеме пройдет день молодежи.
Источник фото/Автор фото: Orenburg.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ