Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Ветераны из Артема получат открытку, коробку конфет и 1000 рублей от мэра АГО.

Ветераны из Артема получат открытку, коробку конфет и 1000 рублей от мэра АГО.

5-05-2017, 15:36
0
1 930
Накануне Дня Победы для участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов подготовлены подарочные наборы от главы Артемовского городского округа Александра Авдеева.

Открытку со словами благодарности, коробку конфет и 1000 рублей доставляют на дом ветерану представители администрации и социальные работники. Средства на подарки выделены из копилки благотворительного марафона «Солдатам Победы – с благодарностью».

Сегодня в Артемовском городском округе проживает 642 ветерана Великой Отечественной войны. Непосредственно участников войны и лиц, приравненных к ним – 81, тружеников тыла - 360, вдов участников войны – 201

Напомним, что в Артеме в тринадцатый раз проходит благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью». Почти 1 млн. 200 тысяч рублей собрано неравнодушными жителями, предприятиями, учреждениями, предпринимателями в честь 72-летия Победы в Великой Отечественной войне. На подарочные наборы из собранных средств выделено около 700 тысяч рублей. Оставшиеся деньги будут направлены по конкретным заявлениям, поступившим в фонд социальной поддержки населения от ветеранов и тружеников тыла.
Ветераны из Артема получат открытку, коробку конфет и 1000 рублей от мэра АГО.
Ветераны из Артема получат открытку, коробку конфет и 1000 рублей от мэра АГО.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ