Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Артемовский муниципальный автопарк пополнится специализированной техникой.

Артемовский муниципальный автопарк пополнится специализированной техникой.

14-04-2017, 12:52
0
1 880
Порядка 10,5 млн. рублей выделено из местного бюджета в Артемовском городском округе на приобретение специализированной техники. За счет этих средств в рамках программы по развитию и содержанию дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, дворовых территорий планируется приобретение двух спецмашин. Так, автопарк МКУ «Управление благоустройства г. Артема» получит в хозяйственное управление самосвал грузоподъемностью 15 тонн, примерная стоимость которого составляет 3,7 млн. рублей, и экскаватор-погрузчик стоимостью 6745 тыс. рублей. Данный экскаватор работает на базе колесного трактора с многофункциональным погрузочным ковшом и оснащен дополнительным навесным гидробуром, гидромолотом, быстросъемным механизмом на экскаваторную стрелу и предназначен для выполнения таких видов работ, как бурение, копание грунта и другие.

Покупка новой техники позволит Управлению благоустройства ремонтировать и содержать автомобильные дороги, прочищать кюветы. После приобретения новых автомашин из программы по развитию и содержанию дорог можно исключить такое дополнительное мероприятие, как транспортные услуги. В настоящее время в хозяйственном ведении МКУ «Управление благоустройства г. Артема» находятся 18 единиц специализированной техники, которые позволяют круглогодично проводить работы по содержанию и ремонту дорог местного значения и элементов улично-дорожной сети.
Артемовский муниципальный автопарк пополнится специализированной техникой.
Артемовский муниципальный автопарк пополнится специализированной техникой.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ