Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме пройдут антитеррористические учения.

В Артеме пройдут антитеррористические учения.

15-03-2017, 08:30
0
1 993
Оперативным штабом НАК в Приморском крае с 15 по 22 марта 2017 года на территории Артемовского городского округа проводится командно-штабное учение, направленное на совершенствование мер антитеррористической защищенности Приморского края, в частности объектов массового пребывания людей. На данных учениях будет реализован комплекс оперативных и практических мероприятий по пресечению преступной деятельности условной террористической группы на территории Артемовского городского округа, проникшей для совершения террористических актов.

Планом учения предусмотрено привлечение группировки сил и средств из числа силовых ведомств, МЧС, органов власти и управления Приморского края. На определенной Штабом территории возможно применение законных полномочий в минимально необходимом объеме, в т.ч. введение временных правовых ограничений.

В связи с этим Оперативный штаб НАК в Приморском крае обращается с просьбой к жителям и гостям Приморья, находящимся в населенных пунктах и объектах, вошедших в зону проведения КШУ, с пониманием отнестись к необходимости проведения таких учений, оказывать содействие представителям правоохранительных органов и оставаться бдительными в повседневной жизни.

Оперативный штаб НАК по Приморскому краю
В Артеме пройдут антитеррористические учения.
В Артеме пройдут антитеррористические учения.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ