Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме откроется первый на Дальнем Востоке «алмазный» таможенный пост.

В Артеме откроется первый на Дальнем Востоке «алмазный» таможенный пост.

14-03-2017, 07:15
0
2 144
В Дальневосточном таможенном управлении сообщают о том, что в среду 15 марта в городе Артеме, откроется Дальневосточный специализированный таможенный пост Центральной акцизной таможни. Учреждение будет работать в рамках Свободного порта Владивосток и предназначено для контроля перемещения драгметаллов и камней. Структура будет работать совместно с контролерами Гохрана России.

- Дальневосточный специализированный таможенный пост Центральной акцизной таможни создан в соответствии с приказом ФТС России от 26 декабря 2016 года № 2416. Таможенный пост размещен на территории склада временного хранения ООО «Евразийский алмазный центр» в свободном порту Владивосток, по адресу: 692 756 Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, - сообщили в Дальневосточном таможенном управлении.

Также в ведомстве пояснили, что отдельное учреждение предназначено для того, чтобы сохранить контроль за перемещениями ценностей и при этом сократить сроки оформления документов.
В Артеме откроется первый на Дальнем Востоке «алмазный» таможенный пост.
В Артеме откроется первый на Дальнем Востоке «алмазный» таможенный пост.
Источник фото/Автор фото: Ростэк
Источник: ФТС Дальневосточное таможенное управление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ