Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Бесконечные очереди в поликлинике №2 города Артема.

Бесконечные очереди в поликлинике №2 города Артема.

24-01-2017, 08:55
0
2 466
В то время как в Приморье и других регионах борются за повышение удовлетворенности населения медицинской помощью, поликлиника № 2 пытается приучить жителей города Артема к своим порядкам, сообщает ИА «Артем Портал».
Наши читатели активно жалуются на очереди к хирургу и другим врачам, при этом очередь это финальный этап квеста, для начала Вам нужно записаться на прием к врачу.

23 и 24 января в редакцию поступили жалобы от читателей, обратившихся за медицинской помощью в поликлинику № 2, к врачу хирургу. Как отмечают читатели, наблюдается очередь из порядка 20 и более человек, очередь проходит медленно и примерная скорость приема 1-2 человека в час. Надо отдать должное врачу, он все-таки принимает всех, но просидеть в очереди целый день для больного человека сравни пыткам гестапо.
Главный врач знает, что на всю поликлинику остался один врач, но не предпринимает никаких действий по борьбе с очередью и оптимизации процесса, видимо у руководителя городской поликлиники №2 города Артема свой взгляд на организацию процесса и управление персоналом.

Отметим так же, что большинство пациентов хирурга имеют заболевания связанные с плановыми операциями, перевязками, восстановление после повреждения связок и т.п., тем самым не маловажным является оказание сопутствующих услуг, например для всех больных должно хватать кресел, кресла должны быть удобные, но увы поликлиника №2 города Артема имеет не удобные деревянные скамейки обитые дерматином которых к тому же и не хватает на всех граждан обратившихся за медицинской помощью.
Бесконечные очереди в поликлинике №2 города Артема.
Бесконечные очереди в поликлинике №2 города Артема.
Источник фото/Автор фото: ИА «Артем Портал»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ