Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Розыск » Мальчик из-за любви к городу Артему сбежал со школы Владивостока.

Мальчик из-за любви к городу Артему сбежал со школы Владивостока.

16-10-2019, 23:11
0
2 021
Сегодня, 16 октября, он вышел из дома и пошел в школу, которая расположена на улице Чкалова. Известно, что он даже просидел на одном уроке, но занятия ему наскучили, и он покинул общеобразовательное учреждение. Сейчас о его местонахождении ничего не известно.

Примечательно, но волонтерам Кирилл уже знаком. Это не первая пропажа мальчика. Как минимум три раза его находили в соседнем городе Артеме, где он изучал местные достопримечательности.

- Ребенок очень активный и любопытный. Семья абсолютно нормальная, мы постоянно общаемся с его мамой, - рассказывает Кристина, волонтер Примпоиска. – Есть вероятность, что он сел на автобус и также уехал из города. Может находиться в Артеме и Уссурийске.

Скорее всего, с Кириллом все в порядке, но лучше ускорить поиски мальчика, чтобы любовь к путешествиям не привела к неизбежным последствиям.

Приметы: рост 145 сантиметров, худощавого телосложения, волос светло-русый, глаза карие, носит очки (оправа черного цвета с оранжевыми дужками).

Был одет (предположительно): куртка темно-синего цвета с рыжими полосками, штаны темно- синего цвета, ботинки темно- синего цвета, белая водолазка, синяя кофта с капюшоном на молнии.

Всех, кто может сообщить о местонахождении ребенка, просим позвонить по телефону +7 914 721-22-32 – Кристина.
Мальчик из-за любви к городу Артему сбежал со школы Владивостока.
Мальчик из-за любви к городу Артему сбежал со школы Владивостока.
Источник фото/Автор фото: «ПримПоиск»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ