Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме у матери-алкоголички забрали дочерей.

В Артеме у матери-алкоголички забрали дочерей.

28-09-2016, 06:41
0
1 970
6-месячную девочку поместили в больницу из-за проблем со здоровьем.

В Приморье двух девочек забрали у матери, которая злоупотребляла алкоголем. Дети систематически недоедали, также у одной из малышек нашли кишечную палочку.

В отношении жительницы города Артёма Приморского края возбудили уголовное дело по статье 156 «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Ранее полицейским поступила информация о том, что в одном из домов города проживают родители, которые злоупотребляют спиртными напитками и не занимаются воспитанием дочерей.

Инспектор по делам несовершеннолетних, прибывший на место, обнаружил в квартире пьяную 33-летнюю женщину. Вместе с ней в помещении находились два ребёнка – шестимесячный и двухлетний. Как рассказали в пресс-службе управления МВД по Приморскому краю, в квартире стоял неприятный запах, повсюду были разбросаны вещи и отсутствовали продукты питания для детей.

Инспектор и представитель органов опеки и попечительства забрали малышей и отвезли в детскую больницу. У 6-месячного ребёнка медики диагностировали дистрофию, обезвоживание и кишечную инфекцию.

В ходе расследования полицейские установили, что фигурантка уголовного дела систематически злоупотребляет спиртными напитками и не занимается воспитанием детей. Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным актом направили для дальнейшего рассмотрения в суд.
В Артеме у матери-алкоголички забрали дочерей.
В Артеме у матери-алкоголички забрали дочерей.
Источник фото/Автор фото: deti.mail.ru
Источник: Пресс-служба управления МВД по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ