Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Два человека погибли в страшном ДТП в Приморье.

Два человека погибли в страшном ДТП в Приморье.

30-05-2016, 02:28
0
2 817

Днем 29 мая в пригороде Владивостока произошло серьезное ДТП. Недалеко от поворота на Соловей-Ключ столкнулись три автомобиля. В результате ДТП одна из машин загорелась, а затем пламя перекинулось на остальные. Водители Toyota Prado и микроавтобуса погибли.

29 мая днём водитель микроавтобуса остановился у обочины, не доезжая 300 м до поворота на Соловей-Ключ. Вскоре возле него припарковался Toyota Prado. По предварительной информации, хозяин Toyota Vanguard двигался со стороны аэропорта в направлении Уссурийска. Предположительно, рулевой джипа не справился с управлением автомобилем, в результате чего совершил столкновение с припаркованными автомобилями.

После столкновения транспортные средства откинуло друг от друга на несколько метров. Почти сразу один из автомобилей загорелся. За несколько секунд пламя перекинулось на остальных участников аварии. Рулевые микроавтобуса и Toyota Prado не смогли выбраться из горящих машин. Очевидцы произошедшего поспешили на помощь застрявшим в машинах водителям.

Неравнодушные автолюбители достали рулевого Prado и оттащили на несколько метров. На место вызвали скорую, пожарных и полицию. Прибывшие врачи лишь могли констатировать смерть водителей Toyota Prado и микроавтобуса.

Медики оказали помощь на месте аварии водителю Toyota Vanguard и доставили его в больницу для дальнейшего лечения.

Все три автомобиля сгорели дотла. На месте работают сотрудники полиции: устанавливают все обстоятельства произошедшего и составляют материалы по данному ДТП. В результате происшествия образовалась пробка со стороны Артёма в направлении Уссурийска.
Два человека погибли в страшном ДТП в Приморье.
Два человека погибли в страшном ДТП в Приморье.
Источник фото/Автор фото: Вести Приморье
Источник: Вести Приморье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ