Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины.

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины.

23-01-2020, 23:11
0
1 535
1 ноября 2019 года на участке местности по улице Кирова в городе Артеме обнаружено тело 50-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю

В результате проведенных оперативно-следственных действий по подозрению в совершении преступления задержан 50-летний знакомый потерпевшего.

По версии следствия, мужчины распивали спиртные напитки и подозреваемый уснул. Когда мужчина проснулся, то понял, что потерпевший похитил у него деньги. После этого подозреваемый взял палку и нанес ею множественные удары по голове и телу потерпевшего. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения.
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины.
В Артеме возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ