Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины.

В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины.

27-10-2019, 21:47
0
1 689
26 октября 2019 года в больницу города Артема поступил 51-летний мужчина с ножевым ранением в области уха. От полученной травмы он скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 55-летний знакомый потерпевшего. По версии следствия, 26 октября 2019 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за внезапно возникшей беспричинной агрессии к своему гостю нанёс ему удар ножом в ухо. Смерть потерпевшего наступила в результате острой кровопотери.

Расследованное уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленый на установление всех обстоятельств произошедшего, закрепления доказательственной базы и предъявления обвинения. Назначены судебные экспертизы, в том числе психологи-психиатрическая экспертиза в отношении подозреваемого.
В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины.
В Артёме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины.
Источник: Пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ