В Артеме задержали педофила.

25-10-2019, 14:51
0
2 108
В Артеме возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. О том, что 8-летняя девочка в беде, стало понятно, когда мама обратилась в полицию. Незамедлительно были организованы поиски, мужчину поймали с поличным. Расследование уголовного дела продолжается, с ребенком работают психологи, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Вечером 24 октября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение от женщины об исчезновении малолетней дочери. Незамедлительно были организованы поиски ребенка, по результатам которых с поличным был задержан 30-летний местный житель, который удерживал ребенка возле гаражей в районе улицы Херсонская в городе Артеме. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, запрошен характеризующий подозреваемого материал. Следователи проверят подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.
В Артеме задержали педофила.
В Артеме задержали педофила.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ