Сотрудники управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области нашли в одном из кафе в городе Артеме некачественные морепродукты. 14 особей краба общим весом 33,6 килограмма, хранившиеся в общепите, не имели сопроводительных ветеринарных документов, которые бы подтверждали качество и безопасность продукции.
В отношении заведения было возбуждено административное дело о нарушении ветеринарно-санитарных правил. Впоследствии данное дело было рассмотрено в управлении Россельхознадзора. Теперь владельцы кафе должны будут выплатить штраф.
Что касается морепродуктов, то все крабы были изъяты и уничтожены путём сжигания. В одном из кафе, расположенном в городе Артеме, были найдены крабы, хранившиеся без ветеринарных сопроводительных документов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.