Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Артеме.

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Артеме.

17-09-2019, 22:37
0
1 612
В городе Артеме произошло смертельное ДТП. Водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с седаном, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Мужчина 42 лет за рулем мотоцикла Suzuki, двигаясь в направлении Находки, в районе дома № 160 на улице Кирова выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota Carina под управлением 66-летнего жителя Артема.

Установлено, что стаж вождения водителя мотоцикла составляет 13 лет, водительское удостоверение также имелось. К административной ответственности мужчина не привлекался. Водитель Carina получил различные травмы и был доставлен в больницу на карете скорой помощи.

Автоавария произошла в светлое время суток, дорожное покрытие – сухой асфальт без дефектов. Мотоцикл помещен на стоянку временного задержания транспортных средств.

По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Артеме.
Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ