Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме водителю, попытавшемуся скрыться с места ДТП, назначен административный арест.

В Артеме водителю, попытавшемуся скрыться с места ДТП, назначен административный арест.

20-03-2019, 00:18
0
1 830
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Гагарина в поселке Угловое. На место происшествия прибыл наряд Госавтоинспекции. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Установлено, что 20-летний водитель автомашины Ниссан АД, осуществляя движение задним ходом, совершил наезд на дорожное сооружение (светофор).

Водитель, попытавшийся скрыться с места происшествия, был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции.

В отношении жителя Артема составлены административные протоколы по статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) и по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием).

Судом нарушителю Правил дорожного движения назначены сутки административного ареста. Ему также предстоит возместить ущерб, причиненный муниципалитету в результате повреждения объектов дорожно-коммунальной инфраструктуры.
В Артеме водителю, попытавшемуся скрыться с места ДТП, назначен административный арест.
В Артеме водителю, попытавшемуся скрыться с места ДТП, назначен административный арест.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ