Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода.

В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода.

25-02-2019, 16:44
0
1 801
В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода.

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 77 по улице Кирова, на место происшествия прибыл наряд полиции, бригада скорой медицинской помощи, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

Установлено, что 38-летний водитель Ниссан Цедрик, двигаясь в сторону города Находка, совершил столкновение с автомашиной Тойота Виста, которая стояла на запрещающий сигнал светофора перед регулируемым пешеходным переходом.

После этого водитель Цедрика совершил наезд на пешехода. Девушка переходила проезжую части дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летняя девушка-пешеход получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Травмы также получили 39-летний водитель автомашины Тойота Виста и Ниссан Цедрик.

Автомашины получили сильные механические повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции составили в отношении водителя автомашины Ниссан Цедрик административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и по части 2 статьи 12.37 КоАП РФ (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

Стаж вождения водителя Ниссан Цедрик - 19 лет. В 2019 году мужчина дважды привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Назначено проведение ряда исследований.
В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода.
В Артеме проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ