Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Артема получила 10 лет тюрьмы за убийство знакомого

Жительница Артема получила 10 лет тюрьмы за убийство знакомого

27-11-2018, 20:59
0
1 746
В городе Артеме местная жительница осуждена за убийство своего знакомого.

Приговором Артемовского городского суда ранее судимая гр-ка К. признана виновной в совершении убийства, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Как установлено в судебном заседании, преступление совершено в июне 2018 года в доме потерпевшего, где последний вместе с фигуранткой распивали спиртное. В ходе застолья между хозяином дома и гостьей возник конфликт. Действуя на почве личных неприязненных отношений, женщина нанесла кухонным ножом не менее трех ударов в область грудной клетки потерпевшего. В результате ранения легких и массивной кровопотери он скончался на месте. Следует отметить, что злоумышленница вела бродяжнический образ жизни, по решению суда она была лишена родительских прав в отношении трех своих детей.

Признав подсудимую виновной в совершении убийства, суд назначил ей за содеянное 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Жительница Артема получила 10 лет тюрьмы за убийство знакомого
Жительница Артема получила 10 лет тюрьмы за убийство знакомого
Источник: Пресс-служба прокуратуры Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ