Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Житель Артема задержан за сбыт наркотиков.

Житель Артема задержан за сбыт наркотиков.

25-10-2018, 20:35
0
2 044
Житель Артема задержан за сбыт наркотиков.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Артему остановили для проверки молодого человека, в ходе досмотра у него при себе обнаружено 12 полиэтиленовых свертков с находящимся внутри веществом, похожим на наркотики, сообщает "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции изъяли вещество и направили его на исследование в экспертно-криминалистический центр.

17-летнего жителя Артема доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Синтетические наркотики молодой человек намеревался разложить в тайниках-закладках.

Криминалистическое исследование показало, что изъятое является наркотическим средством синтетического ряда общей массой 4,6 граммов, что квалифицируется как крупный размер.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Житель Артема задержан за сбыт наркотиков.
Житель Артема задержан за сбыт наркотиков.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ