Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Таксист изнасиловал девушку по дороге в аэропорт.

Таксист изнасиловал девушку по дороге в аэропорт.

23-08-2018, 22:06
0
2 606
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, 23-летняя девушка после полуночи вызвала через популярное приложение такси, чтобы поехать в аэропорт, где ей необходимо было встретить и затем разместить группу туристов. Вскоре к ее дому в центре Владивостока подъехал автомобиль с наклейкой одной из популярных компаний, за рулем которого находился мужчина восточной внешности.

По пути в аэропорт водитель ввел красивую девушку в заблуждение, пообещав проехать к пункту назначения по другой дороге мимо Артема, а затем завез ее в безлюдный лесной массив, где неожиданно совершил нападение. Агрессивный преступник достал нож и с помощью физического насилия, угрожая расправой, изнасиловал потерпевшую, которая пыталась оказать ему сопротивление.

Насильник также нанес девушке телесные повреждения и забрал у нее 200 тысяч рублей, а также iPhone. Затем он оставил ее без одежды в лесу и уехал в неизвестном направлении.

Вскоре тревогу забила знакомая потерпевшей, которая сообщила в полицию, что в назначенное время девушка-экскурсовод не приехала в аэропорт и ее телефон недоступен.

Впоследствии пострадавшая обратилась за медицинской помощью, также сообщила стражам порядка приметы преступника и марку его машины. Оперативники приступили к поискам подозреваемого в изнасиловании и разбойном нападении.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.
Таксист изнасиловал девушку по дороге в аэропорт.
Таксист изнасиловал девушку по дороге в аэропорт.
Источник: Новости Владивостока
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ