Житель Артема убил свою бабушку.

10-08-2018, 16:06
0
2 165
Внук убил свою бабушку 20 июня в одном из домов на улице Херсонская в городе Артеме, в чем сам признался на камеру. Он сообщил, что женщина действовала ему на нервы. Видеоролик опубликовал портал NewsBox24.tv.

Житель Артема распивал алкоголь с двумя друзьями в доме на улице Херсонская. Его бабушка пожаловалась на шумное застолье. Тогда внук вышел из комнаты, взял нож на кухне и зарезал бабушку.

После убийства фигурант предложил собутыльникам избавиться от тела — вывезти и закопать его. Один гость не захотел участвовать в преступлении и ушел из дома, сообщив приятелю, что хочет проверить, есть ли на улице полиция. Когда он не вернулся, подозреваемый отправил ему гневные сообщения с угрозами.

После этого внук со вторым собутыльником оттащили тело убитой бабушки в гараж на соседней улице и закопали. Затем фигурант убрался дома и выкинул в мусорную корзину нож.

Спустя два месяца соучастник преступления пришел в полицию и рассказал об убийстве. Возбудили уголовное дело. Все фигуранты задержаны.
Житель Артема убил свою бабушку.
Житель Артема убил свою бабушку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ