Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » На предприятии по переработке и изготовлению рыбной кормовой муки в Артеме выявлены нарушения.

На предприятии по переработке и изготовлению рыбной кормовой муки в Артеме выявлены нарушения.

8-06-2018, 09:32
0
1 824
Сотрудниками отдела МВД по городу Артему и инспекторами Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области выявлены нарушения ветеринарно-санитарных правил на предприятии по переработке и изготовлению рыбной кормовой муки в Артеме. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство.

Материалы дела об административном правонарушении, составленные по результатам проверок в отношении индивидуального предпринимателя сотрудниками ОМВД г. Артема, были направлены на рассмотрение в Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Так, согласно результатам проверки, в помещении предприятия, предназначенном для хранения сырья, используемого при изготовлении кормовой рыбной муки, хранились рыбные отходы в количестве 2000 кг в отсутствии ветеринарных сопроводительных документов.

Должностными лицами Управления в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство. По его окончанию опасные отходы будут уничтожены либо утилизированы за счёт владельцев и под контролем сотрудников Управления.
На предприятии по переработке и изготовлению рыбной кормовой муки в Артеме выявлены нарушения.
На предприятии по переработке и изготовлению рыбной кормовой муки в Артеме выявлены нарушения.
Источник: Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ