Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В результате ДТП в Артеме погиб пассажир такси.

В результате ДТП в Артеме погиб пассажир такси.

24-04-2018, 16:18
0
2 388
В результате ДТП в Артеме погиб пассажир такси.

В районе 15 км автодороги Артем – Находка - порт Восточный в результате съезда в кювет легкового автомобиля погиб неустановленный пассажир, сообщает "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

За рулем автомобиля Тойота Приус, принадлежащей таксомоторной компании, находился 24-летний мужчина. Водитель двигался со стороны г. Находка в направлении Владивостока, при прохождении 15 км автодороги Артем - Находка-порт Восточный он не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате удара пассажир такси получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Водитель доставлен в реанимационное отделение больницы города Артема с тяжелой черепно-мозговой травмой. На момент происшествия стаж вождения водителя Тойоты составил 5 лет, за это время он 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе - за нарушение правил проезда перекрестка, пешеходного перехода.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку, личность погибшего устанавливается.
Напомним, что за прошедшие сутки это второе дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями.
В результате ДТП в Артеме погиб пассажир такси.
В результате ДТП в Артеме погиб пассажир такси.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ