Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме задержан грабитель-рецидивист.

В Артеме задержан грабитель-рецидивист.

6-03-2018, 22:16
0
1 807
В дежурную часть полиции города Артема поступило заявление от местного жителя, который рассказал, что у него неизвестный гражданин открыто похитил сотовый телефон, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на ОМВД России по городу Артему.

«На место преступления прибыли полицейские, которые опросили заявителя и установили, что гражданин попросил воспользоваться средством сотовой связи, чтобы сделать телефонный звонок. Как только телефон оказался у него в руках, злоумышленник положил его в карман и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Полицейские по горячим следам по подозрению в совершении преступления задержали 28-летнего местного жителя. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции, где он дал признательные показания. По его словам, сотовый телефон он продал, а вырученные деньги потратил по собственному усмотрению.

Отметим, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, из мест лишения свободы вернулся в декабре прошлого года.

В результате в следственном подразделении полиции было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
В Артеме задержан грабитель-рецидивист.
В Артеме задержан грабитель-рецидивист.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ