Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме сотрудник предприятия попытался похитить из цеха сахар и молочные продукты.

В Артеме сотрудник предприятия попытался похитить из цеха сахар и молочные продукты.

2-02-2018, 09:24
0
1 901
Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже с предприятия в городе Артеме, сообщает ИА «Артем Портал»со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

«Около восьми часов утра на пульт централизованной охраны в городе Артеме поступил сигнал «Тревога». Сработала кнопка сигнализации, установленная в одном из производственных цехов, расположенных на улице Кирова», – рассказали в пресс-службе ведомства.

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники Росгвардии, которые выяснили, что работник завода похитил молочную продукцию и 17 кг сахара на общую сумму свыше шести тысяч рублей. Вывезти похищенные продукты мужчина попытался с помощью своего автомобиля.

Однако его действия были замечены работниками службы безопасности предприятия. Сотрудники вневедомственной охраны доставили 41-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В Артеме сотрудник предприятия попытался похитить из цеха сахар и молочные продукты.
В Артеме сотрудник предприятия попытался похитить из цеха сахар и молочные продукты.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ