Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Шкотово потеряла ребенка из-за халатности врачей.

Жительница Шкотово потеряла ребенка из-за халатности врачей.

27-01-2018, 16:59
0
1 978
В ночь с 19 на 20 января жена Алексея почувствовала, что рожает. Супруг вызвал скорую, диспетчер ответил, что машины нет, и нужно будет подождать примерно час. С каждой минутой жене Алексея становилось все хуже: открылось кровотечение, схватки стали частыми, а перерывы между ними редкими. Мужчина принял решение самостоятельно доставить роженицу в больницу, предварительно договорившись с сотрудниками скорой помощи встретиться на полпути.

Супруги направились из села Шкотово в сторону города Артема. В дороге состояние девушки ухудшилось, а также она сообщила, что в руках уже держит головку ребенка. Скорой на горизонте не было, тогда супруг принял решение двигаться дальше в сторону больницы. На середине пути мимо них пронесся автомобиль скорой помощи, который даже не был оснащен спецсигналами. Тогда супругам пришлось развернуться и догнать авто.

Сотрудница скорой помощи осмотрела роженицу и обнаружила, ребенок уже почти родился. Но медсестра даже не предприняла попыток самостоятельно принять роды. Оставив женщину в той же машине, она скомандовала о продолжении пути в больницу.

Девушка родила младенца в машине, но в итоге ребенок скончался. Как рассказывает мужчина, это не первые роды в их семье: у женщины есть еще трое детей.
Жительница Шкотово потеряла ребенка из-за халатности врачей.
Жительница Шкотово потеряла ребенка из-за халатности врачей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ