Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.

В Артеме водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.

21-01-2018, 21:18
0
1 787
В дежурную часть отдела МВД России по г.Артему поступило сообщение о наезде на пешехода в районе дома №1 на ул.Советская.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили 61-летнего мужчину, получившего тяжелые травмы в результате наезда автомобиля. Водитель, совершивший ДТП, не оказав пострадавшему помощи, покинул место автоаварии. Бригада скорой помощи доставила пешехода в больницу, однако спасти его жизнь не удалось.

Полицейские обращаются к очевидцам ДТП: если вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, являетесь непосредственным свидетелем момента аварии, имеете запись видеорегистратора момента ДТП, либо вам известны государственные регистрационные знаки скрывшегося транспортного средства, убедительно просим позвонить по телефонам дежурной части Госавтоинспекции Приморского края: (423) 231-09-08, 2-490-921. Конфиденциальность гарантирована.

По данным ГИБДД всего за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 86 автоаварий: 82 с материальным ущербом, 4 – с пострадавшими. Медицинская помощь оказана 4 участникам ДТП, 2 человека скончались. Среди пострадавших 1 ребенок. Повреждено 170 транспортных средств.
В Артеме водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.
В Артеме водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.
Источник: «ГУОБДД МВД России»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ