Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Приморские следователи заинтересовались мэрией Артема.

Приморские следователи заинтересовались мэрией Артема.

24-12-2017, 17:28
0
2 216
Администрация Артема попала в поле зрения Следственного комитета. Сотрудники ведомства возбудили даже уголовное дело, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на «Восток-Медиа».

Под занавес четверга Приморский край взбудоражили тревожные новости: в администрации Артема якобы прошли обыски. Причём коснулись они не абы кого, а первого заместителя мэра Алексея Руденко. По информации некоторых местных СМИ, чиновник вообще написал заявление об увольнении.

Как оказалось, данные сведения не совсем соответствуют действительности. Старший помощник руководителя приморского управления СК РФ Аврора Римская подтвердила – интерес следователей к мэрии Артема есть. Она пояснила, что работники ведомства возбудили уголовное дело по статье «Халатность». Так что некоторые следственные действия всё-таки проводились, хоть и не в четверг. Подробностей пока нет – они станут известны позже.

В администрации Артема факт обысков не подтвердили. Пресс-секретарь мэрии добавила, что Алексей Руденко не писал заявления об увольнении. Сейчас он находится на своём рабочем месте.
Приморские следователи заинтересовались мэрией Артема.
Приморские следователи заинтересовались мэрией Артема.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ