Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Два приморца пойдут под суд за кражу из частного дома.

Два приморца пойдут под суд за кражу из частного дома.

13-11-2017, 21:45
0
1 741
В отдел полиции по городу Большой Камень обратился 48-летний житель Артема, который сообщил о краже из его частного дома, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Большекаменский».

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что неизвестный воспользовался отсутствием хозяина, проник в дачный дом и, похитив имущество, скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали двоих подозреваемых в тайном хищении чужого имущества. В отделе полиции они дали признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий, направленных на установление причастности задержанных к ранее совершенным преступлениям.
Два приморца пойдут под суд за кражу из частного дома.
Два приморца пойдут под суд за кражу из частного дома.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ