Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » 18-летний житель Артема угнал авто и попал в ДТП.

18-летний житель Артема угнал авто и попал в ДТП.

22-06-2017, 20:43
0
1 882
В Артеме в районе улицы Кирова, находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль марки Mazda, водитель которого двигался с нарушением установленной скорости движения. На требования сотрудников полиции остановиться автомобилист не отреагировал и попытался скрыться, однако не справился с управлением и врезался в стену торгового павильона, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что за рулем транспортного средства находился 18-летний житель Артема, угнавший автомобиль у своего приятеля, когда тот уснул. Водительских прав у нарушителя не оказалось.

Сотрудниками полиции составлен административный протокол. Мировым судом правонарушителю назначено наказание в виде 10 суток административного ареста. Также возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
18-летний житель Артема угнал авто и попал в ДТП.
18-летний житель Артема угнал авто и попал в ДТП.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ