Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительнице Артема грозит до 15 лет колонии за наркоторговлю.

Жительнице Артема грозит до 15 лет колонии за наркоторговлю.

18-06-2017, 15:24
0
2 269
Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Артему получили информацию о том, что 47-летняя местная жительница осуществляет сбыт наркотических средств. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была осуществлена проверочная закупка. Информация подтвердилась. Жительница Артема была доставлена в отдел полиции. В ходе личного досмотра при ней обнаружено около 2 граммов смеси табака и масла каннабиса.

В рамках расследования уголовного дела по месту жительства подозреваемой проведен обыск. В доме оперативники обнаружили смесь табака с гашишным маслом массой свыше 4 граммов.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 (Незаконное производство, сбыт наркотических средств, совершенные в значительном размере).

Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.
Жительнице Артема грозит до 15 лет колонии за наркоторговлю.
Жительнице Артема грозит до 15 лет колонии за наркоторговлю.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ