Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме пьяные военнослужащие совершили ДТП.

В Артеме пьяные военнослужащие совершили ДТП.

12-06-2017, 02:22
0
3 944
Сегодня 12 июня примерно в 00.30 часов в районе Воронежского переулка д. 2, военнослужащие заехали в кювет и завалили на бок военный грузовик ЗИЛ, гос номер 8991 СС 45 RUS.

По информации очевидцев из автомашины выбрались двое военнослужащих, которые по всем признакам находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Через некоторое время военнослужащие скрылись.

По словам очевидцев, телефон дежурного военной полиции был недоступен, дозвониться в Дежурную часть УМВД города Артема у очевидцев данного события не получилось. О произошедшем жители сообщили в УВД по Приморскому краю. Первая оперативная машина ДПС города Артема прибыла на месте дорожно-транспортного происшествия спустя полтора часа.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ВАИ приступили к осмотру автомашины.

По последней информации от сотрудников ГАИ чуть дальше в кювете был обнаружен военный бензовоз МАЗ, где и были задержаны военнослужащие срочной службы в сильном состоянии алкогольного опьянения из В/Ч 77994. У водителя при себе не оказалось водительского удостоверения.

В Артеме пьяные военнослужащие совершили ДТП.
В Артеме пьяные военнослужащие совершили ДТП.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ