Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме убийцу нашли по отпечаткам пальцев.

В Артеме убийцу нашли по отпечаткам пальцев.

2-06-2017, 11:50
0
1 739
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Чкалова обнаружен труп 86-летней женщины с признаками насильственной смерти, сообщает ИА "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники следственного комитета. Сыщики опросили соседей погибшей. С места происшествия были изъяты отпечатки пальцев. Впоследствии сотрудники экспертно-криминалистического отдела по отпечаткам пальцев установили личность подозреваемого.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска задержали 42-летнего жителя Артема. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера.

Задержанный был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В следственном комитете возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (Убийство). Фигурант уголовного дела заключен под стражу.
В Артеме убийцу нашли по отпечаткам пальцев.
В Артеме убийцу нашли по отпечаткам пальцев.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ