Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Артема, подозреваемую в карманной краже.

Сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Артема, подозреваемую в карманной краже.

27-05-2017, 14:40
0
2 125
В дежурную часть отдела полиции города Артема с заявлением обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что на территории городского рынка из кармана ее одежды похищен кошелек, в котором находилась денежные средства и банковская карта, с которой впоследствии были похищены деньги. Общая сумма заявленного ущерба составила 32 тысячи рублей. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на Пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили банкомат, с которого были сняты денежные средства. Изучив записи камеры видеонаблюдения, полицейские установили личность подозреваемой.

27-летняя жительница Артема доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная из одежды, с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские проверяют ее на причастность к ранее совершенным преступлениям.
Сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Артема, подозреваемую в карманной краже.
Сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Артема, подозреваемую в карманной краже.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ