Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жители Артёма угнали внедорожник только с четвёртой попытки.

Жители Артёма угнали внедорожник только с четвёртой попытки.

7-05-2017, 14:21
0
1 972
Двое нетрезвых жителей приморского города Артёма захотели похитить автомобиль, но это удалось им только с четвёртого раза. Они угнали внедорожник, но не успели далеко отъехать от места преступления и врезались в столб. Парней задержали по горячим следам. сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В дежурную часть отдела МВД России по Артёму поступило сообщение местной жительницы: около машины Toyota Land Cruiser, на придомовой территории по улице Кирова, ходят неизвестные. Приехав, полицейские обнаружили, что у иномарки разбита дверь и повреждены фары. По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали двоих жителей Артёма в возрасте 26 и 28 лет в состоянии алкогольного опьянения.

В отделе полиции задержанные рассказали, что отъехали на похищенном внедорожнике несколько метров, а потом не справились с управлением и врезались в столб. Злоумышленники бросили машину и скрылись с места происшествия. Правоохранители установили, что парни в эту ночь совершили ещё три попытки кражи транспортных средств, но не успели по не зависящим от них обстоятельствам. Машины они собирались разобрать и продать на запчасти.

28-летний житель Артема ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и разбойное нападение. Из мест лишения свободы освободился четыре месяца назад. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Второму фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Жители Артёма угнали внедорожник только с четвёртой попытки.
Жители Артёма угнали внедорожник только с четвёртой попытки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ