Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Пожарные Артёма отстояли дом на улице Деповская

Пожарные Артёма отстояли дом на улице Деповская

1-04-2017, 23:48
0
1 809
1 апреля в 20.20 (хбр.) в пожарно-спасательную службу города Артёма поступило сообщение о пожаре в доме на улице Деповская, сообщает ИА "Артем Портал" со ссылкой на Пресс-службу Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

В считанные минуты (в 20.26 хбр.) огнеборцы прибыли на место происшествия и уже приступили к тушению горящего здания. Из-под крыши мансардного здания наблюдался густой дым. Проведя разведку в помещении пожарные установили очаг возгорания. Горела часть стены дома и мансардного этажа.

Через 3 минуты (в 20.29 хбр.) пожар был локализован, а ещё через 18 минут – в 20.47 (хбр.) – полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 10 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. Благодаря грамотным и оперативным действиям брандмейстеров дом удалось отстоять. Угрозы вблизи находящимся объектам пожар не представил. Боролись с огнём 6 человек личного состава и 1 единица техники.
Пожарные Артёма отстояли дом на улице Деповская
Пожарные Артёма отстояли дом на улице Деповская
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ