Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме, полиция обнаружила нелегалов, работавших на фермерском хозяйстве.

В Артеме, полиция обнаружила нелегалов, работавших на фермерском хозяйстве.

27-03-2017, 09:49
0
2 087
В ходе рейдовых мероприятий, направленных на пресечение фактов незаконной миграции, сотрудниками отдела МВД России по городу Артему проверены места возможного пребывания иностранных граждан, сообщает ИА "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Установлено, что в одном из фермерских хозяйств трудились выходцы из Средней Азии. В дежурную часть отдела полиции сотрудники полиции доставили 13 граждан Узбекистана.

В ходе разбирательств выяснилось, что мужчины находились на территории Российской Федерации свыше разрешенного срока пребывания, уклоняясь от своевременного выезда из страны.

По фактам нарушения миграционного законодательства составлены административные протоколы по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию).

Суд назначил им наказание в виде штрафа в размере 2х тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Правонарушители помещены в Центр временного содержания иностранных граждан.
В Артеме, полиция обнаружила нелегалов, работавших на фермерском хозяйстве.
В Артеме, полиция обнаружила нелегалов, работавших на фермерском хозяйстве.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ