Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Жительница Артема отправится в тюрьму за кражу банковской карты.

Жительница Артема отправится в тюрьму за кражу банковской карты.

8-03-2017, 08:41
0
1 889
Вынесен приговор в отношении 31-летней жительницы Артема. Женщина признана виновной в совершении кражи денежных средств в размере 90 тысяч рублей, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что преступление было совершено в сентябре прошлого года. Тогда в отдел полиции по городу Артему обратился 54-летний мужчина, который сообщил о краже банковской карты, с которой впоследствии были сняты денежные средства в размере 90 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления была задержана местная жительница, которая созналась в содеянном.

Сообщается, что женщина неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Артемовский городской суд признал женщину виновной в совершении кражи и назначил ей наказание в виде двух лет и четырех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Жительница Артема отправится в тюрьму за кражу банковской карты.
Жительница Артема отправится в тюрьму за кражу банковской карты.
Источник фото/Автор фото: ИА «Артем Портал»
Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ