Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Отравивший собственного ребенка житель Артема стал фигурантом уголовного дела.

Отравивший собственного ребенка житель Артема стал фигурантом уголовного дела.

20-01-2017, 13:47
0
2 176
В отношении 33-летнего мужчины, разложившего по квартире неизвестные химикаты для травли насекомых, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 19 января 2017 года в квартире дома в городе Артем обнаружено тело пятилетнего мальчика, смерть которого наступила в результате отравления неизвестным химикатом.

Следователи установили, что ребенок получил смертельное отравление из-за неосторожных действий подозреваемого. Накануне мужчина принес домой таблетки неизвестного химиката и разложил их в квартире для травли насекомых. Известно, что мужчина самовольно взял химикат по месту работы.

В настоящее время назначены различные судебные экспертизы, устанавливаются все обстоятельства этого инцидента. В том числе эксперты должны установить, какой именно химикат оказался у мужчины в свободном доступе. Расследование уголовного дела продолжается.
Отравивший собственного ребенка житель Артема стал фигурантом уголовного дела.
Отравивший собственного ребенка житель Артема стал фигурантом уголовного дела.
Источник фото/Автор фото: СУ СКР по Приморскому краю
Источник: СУ СКР по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ