Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Житель Артёма проник в чужую квартиру через балконную дверь.

Житель Артёма проник в чужую квартиру через балконную дверь.

25-12-2016, 09:15
0
1 785
Стражи правопорядка задержали жителя Артёма. Его подозревают в краже с незаконным проникновением в жилище. В чужую квартиру он попал, отжав створку пластикового окна балконной двери.

Сообщение о похищении имущества в жилом доме на улице Толстого поступило в дежурную часть отдела МВД России по Артёму. На место происшествия приехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, как злоумышленник попал в квартиру. Его добычей стали телевизор, три мобильных телефона и банковская карта. Потерпевший оценил ущерб в сумму больше 100 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого — 23-летнего местного жителя. Правоохранители доставили его в отдел полиции, где он дал признательные показания. Награбленное нашли в ходе обыска по месту жительства злоумышленника.

Молодого человека раньше уже привлекали к ответственности за разбой. Он освободился из мест лишения свободы в марте 2016 года. Теперь он стал фигурантом нового уголовного дела. Учитывая имеющуюся судимость, парня заключили под стражу. Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Приморью, полицейские проверяют причастность задержанного к другим похожим преступлениям.
Житель Артёма проник в чужую квартиру через балконную дверь.
Житель Артёма проник в чужую квартиру через балконную дверь.
Источник фото/Автор фото: pixabay.com
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ