Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме наряд ППС по горячим следам задержал подозреваемого в грабеже.

В Артеме наряд ППС по горячим следам задержал подозреваемого в грабеже.

20-12-2016, 15:48
0
2 043
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестный похитил у нее сотовый телефон марки Самсунг. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы. Опросив потерпевшую, полицейские составили фоторобот предполагаемого преступника.

В ходе отработки микрорайона по подозрению в совершении преступления задержан 31-летний местный житель. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В ходе осмотра обнаружен и изъят похищенный телефон. Телефон возвращен законной владелице, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.

Задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности. Весной 2016 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за разбой.

Дознавателем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют его причастность к ранее совершенным преступлениям.
В Артеме наряд ППС по горячим следам задержал подозреваемого в грабеже.
В Артеме наряд ППС по горячим следам задержал подозреваемого в грабеже.
Источник фото/Автор фото: gazeta-sviblovo.ru
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ