Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В больнице города Артема произошло убийство.

В больнице города Артема произошло убийство.

6-12-2016, 15:56
0
3 001
В больнице города Артёма скончалась 37-летняя пациентка. Медики не имеют отношения к случившемуся: оперативники задержали супруга погибшей.

«По версии следствия, 2 декабря 2016 года на лестничном пролёте в одном из медицинских учреждений между пациенткой стационарного отделения и её мужем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Мужчина нанёс удар кухонным ножом в область спины супруги и убил её. Мотивом преступления оказалась ревность», - рассказала старший помощник руководителя краевого управления подполковник юстиции Аврора Римская.

Полицейские задержали 43-летнего подозреваемого, а сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

По ходатайству следователя и постановлению суда мужчину взяли под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве, но расследование дела ещё продолжается.
В больнице города Артема произошло убийство.
В больнице города Артема произошло убийство.
Источник фото/Автор фото: uralinform.ru
Источник: СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ