Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Проблемы города » В Приморском крае возникла угроза обрушения очередного моста

В Приморском крае возникла угроза обрушения очередного моста

16-08-2019, 10:37
0
3 975
В Приморском крае возникла угроза обрушения очередного моста

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края информирует, что в связи с резким ухудшением технического состояния моста на км 27+930 автомобильной дороги Артем-Находка-порт Восточный (Шкотовский район), на данном участке ограничено движение, сообщает Артем Портал со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Чиновники решили проблему обычным способом, установив знак ограничения по массе в 20т, при этом в Администрации Приморского края известно, что данные требования перевозчиками не соблюдаются, в результате чего разрушение балок пролетного строения прогрессирует.
Для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств движение организовано в объезд по автомобильной дороге Штыково- Ивановка-Реттиховка через с. Ивановка.

Данные тяжеловесные транспортные средства поедут в сторону г. Артема, где ограничения по нагрузке на мосты 10-20 т, так на мосту через ж/д дорогу в районе поворота в п. Артемовский установлено ограничение 10т, таким образом для обрушения данного моста может хватить 6-7 легковых машин одновременное въехавших на мост, а там еще ездят грузовики и автобусы. Видимо чиновникам не известно, что в г. Артеме есть мосты и это проездной город.
В Приморском крае возникла угроза обрушения очередного моста
В Приморском крае возникла угроза обрушения очередного моста
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ