Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Артемовцев приглашают поучаствовать в конкурсе видеосюжетов «Наш дом - планета Земля».

Артемовцев приглашают поучаствовать в конкурсе видеосюжетов «Наш дом - планета Земля».

23-11-2016, 17:10
0
2 248
Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться и выложить сюжет в произвольном формате (клип, видеоролик, интервью) на сайте по адресу http://association-cfo.ru/. Видеоматериалы могут соответствовать темам, которые кажутся авторам наиболее важными в сфере охраны окружающей среды, ресурсосбережения и экологической безопасности населения.

Проект направлен на привлечение внимания общества к вопросам рационального использования природных ресурсов, сохранению благоприятной окружающей среды и развитию экологической культуры и грамотности населения. Проведение конкурса позволит сохранить уникальное природное богатство Земли для будущих поколений и обеспечить повышение уровня экологических знаний и умений, которые являются основой здоровья каждого человека и важным условием устойчивого развития общества.

Обращаем внимание, что видеосюжеты на участие в конкурсе должны быть загружены на сайт не позднее 1 марта 2017 года. Подведение итогов и церемония награждения победителей состоится в 2017 году, который объявлен Годом экологии. Авторы сюжетов, которые жюри признает лучшими, будут не только награждены ценными призами, но их работы впоследствии лягут в основу серии документальных фильмов, посвященных Году экологии.

С техническими требованиями к видеосюжетам и порядком подачи заявок более детально можно ознакомиться в положении о конкурсе, размещенном на сайте http://konkurs.association-cfo.ru/
Артемовцев приглашают поучаствовать в конкурсе видеосюжетов «Наш дом - планета Земля».
Артемовцев приглашают поучаствовать в конкурсе видеосюжетов «Наш дом - планета Земля».
Источник фото/Автор фото: konkurs.association-cfo.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ