Поздравление с 8 марта от главы АГО

8-03-2021, 13:13
0
1 616
Поздравление с 8 марта от главы АГО

Дорогие, милые и родные женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Первый весенний праздник всегда наполнен особой лёгкой атмосферой, благодарностью и любовью, украшен цветами и улыбками. Прекрасная половина в Артёме всегда отличалась не только красотой, но и твердым характером. Каждую из вас природа щедро наделила обаянием и душевной щедростью, непостижимой способностью всё и всегда успевать и дома, и на работе.

Вы вносите огромный вклад в развитие нашего округа, ярко проявляете себя абсолютно во всех сферах жизни муниципалитета, даже в очень трудных и сложных отраслях и ситуациях вы всегда рядом. Так, во время ледяного дождя многие вопросы легли на плечи женщин, и вы достойно их решили. Вы работали в круглосуточном режиме, при этом находили слова поддержки и утешения для всех, кто оказывался в сложной ситуации. Вместе мы справились. На борьбу с новым вызовом времени – covid-19 - вы тоже оказались на передовой. Сложно переоценить всё, что делается сегодня для сохранения здоровья артёмовцев, с какими сложностями и лишениями приходится сталкиваться вам, дорогие наши женщины.
Спасибо вам, милые, за тепло и уют, который вы создаете в нашем общем доме – Артёме. Вы – наша гордость и вдохновение!
Дорогие наши бабушки и мамы, сестры и дочери, любимые! Желаю вам терпения, мудрости и крепкого здоровья! Любви и комплиментов!

С Уважением, глава АГО Вячеслав Квон
Поздравление с 8 марта от главы АГО
Поздравление с 8 марта от главы АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ