Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Поздравления » ИА «Артем Портал» поздравляет жителей Артема с праздником Весны и Труда.

ИА «Артем Портал» поздравляет жителей Артема с праздником Весны и Труда.

1-05-2017, 18:35
0
2 435
1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, обеспечивает процветание и благополучие родного края. Это праздник всех, кто любит и умеет работать – всегда ценился и будет цениться человек, преданный своей профессии и делу.

Мир, труд, май! Эти привычные слова не утратили своей актуальности и сегодня – в них заключен огромный жизнеутверждающий смысл. Отсутствие острых конфликтов и войн, весеннее обновление и созидание – всё это слагаемые достойного настоящего и будущего.

В этот первомайский день желаем всем светлого настроения! Как можно больше ясных дней в вашей жизни! Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались удачно и приносили добрые плоды.

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями! Пусть праздник придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добротой!
ИА «Артем Портал» поздравляет жителей Артема с праздником Весны и Труда.
ИА «Артем Портал» поздравляет жителей Артема с праздником Весны и Труда.
Источник фото/Автор фото: qwizz.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ