Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Фестиваль энергосбережения ВместеЯрче поддержала вся страна.

Фестиваль энергосбережения ВместеЯрче поддержала вся страна.

7-10-2016, 14:54
0
1 940
До 23 ноября во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Старт мероприятию был дан 2 сентября в рамках Восточного экономического форума.

«Полезный праздник» - такое народное название получил фестиваль в регионах России, он позволит жителям увидеть простые способы экономии энергии в быту, узнать из первых рук о современных энергоэффективных технологиях, внедряемых на предприятиях.

До 25 ноября фестиваль ВместеЯрче может поддержать любой житель страны, присоединившись к подписанию личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам, оставив свой голос на сайте фестиваля вместеярче.рф, а также пригласить присоединиться к акции друзей через репост в социальных сетях.
Фестиваль энергосбережения ВместеЯрче поддержала вся страна.
Фестиваль энергосбережения ВместеЯрче поддержала вся страна.
Источник фото/Автор фото: вместеярче.рф
Источник: вместеярче.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ